Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.905,00€
Zwischensumme: 7.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 33 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SRDA-MH50
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 12,5 kg
Abmessungen: 450 × 300 × 250 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servopack, Version 0010, O/N R15245-596-2
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Verwandte Produkte
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |









