Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden38.350,00€
Zwischensumme: 38.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 38.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- You cannot add that amount to the cart — we have 2 in stock and you already have 2 in your cart. View basket
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 37 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SRDA-MH50
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 12,5 kg
Abmessungen: 450 × 300 × 250 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servopack, Version 0010, O/N R15245-596-2
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Verwandte Produkte
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Hersteller | Siemens |









