Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25
25 Artikel
9.060,00€
Zwischensumme: 9.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
25
Zwischensumme: 9.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 EWS 60.3025G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 150 × 80 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | VDI 30 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 222 × 130 × 65 mm |
| Typ | VDI 30 ER25 |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT65 40.85V51809IK
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT60 62.6027KRLB2000BMT
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 10 mm |
| Typ | 62.6027KRLB2000BMT |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT60 60.60V4LB2000BMTIK
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 60.60V4LB2000BMTIK |
| Hersteller | EWS |
AGW BMT60 40.6040EX508BMTIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 40.6040EX508BMTIK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Hersteller | ENGEL |
















