Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22
22 Artikel
8.630,00€
Zwischensumme: 8.630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 8.630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 42.4000SQT15“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Recently Viewed Products
AGW VDI50 40.50V51809
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 13 × 13 mm |
| Typ | 40.50V51809 |
| Hersteller | EWS |
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |



