Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden71
71 Artikel
37.580,00€
Zwischensumme: 37.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
71
Zwischensumme: 37.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Röhm AGW 40/PA16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 9 × 9 mm |
| Typ | AGW 40/PA16 |
| Hersteller | Röhm |
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Hersteller | Röhm |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
AGW BMT65 40.85V51809IK
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Hersteller | EWS |






