Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden26
26 Artikel
13.175,00€
Zwischensumme: 13.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 13.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set” has been added to your cart. View basket
„AGW VDI40 Ø30 W 214.040.20.510“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW” has been added to your cart. View basket
„Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DM31-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 Index 60.3025G300RL” has been added to your cart. View basket
„Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PL” has been added to your cart. View basket
„AGW VDI30 X90.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |
AGW VDI40 Aufnahme Ø25
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 Aufnahme Ø25 |
| Hersteller | unbekant |
Spannzangenfutter SK40 OZ32 95
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Hersteller | Unbekannt |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI50 Ø33,5
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 16 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 X90.02
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Hersteller | Unbekannt |















