Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden20
20 Artikel
15.150,00€
Zwischensumme: 15.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
20
Zwischensumme: 15.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGM VDI25 50.2516G200RI1M“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Hersteller | Bachmann |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Hersteller | Forkardt |

