Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden23
23 Artikel
12.360,00€
Zwischensumme: 12.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
23
Zwischensumme: 12.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Weldon-Aufnahme BT40 18×63/65
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |






