Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22
22 Artikel
11.160,00€
Zwischensumme: 11.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 11.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Motor Control Unit Weidmüller 733“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Hersteller | Desterle |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Weldon-Aufnahme BT40 18×63/65
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |




