Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16
16 Artikel
6.580,00€
Zwischensumme: 6.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 6.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Bosch SM 10/20-TC1 065668-103“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Servomotor Siemens 1FK6101-8AF71-1AH0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 55 mm |
| Typ | 1FK6101-8AF71-1AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FK6060-6AF71-1EG0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 15 mm |
| Typ | 1FK6060-6AF71-1EG0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FK6040-6AK71-1EH0
700,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 18 × 10 mm |
| Typ | 1FK6040-6AK71-1EH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5034-0AC01-1-Z
1.000,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | 1FT5034-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6044-4AK71-4AL0-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6061-1AF71-3AG1
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6061-1AF71-3AG1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Hersteller | Siemens |















