Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden29
29 Artikel
14.040,00€
Zwischensumme: 14.040,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
29
Zwischensumme: 14.040,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Weldon-Aufnahme BT40 10×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
BUM60-12/24 Wittmann Frequenzumrichter BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001
1.750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 12 mm |
| Typ | BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001 |
| Hersteller | Wittmann |
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |


