Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19
19 Artikel
17.500,00€
Zwischensumme: 17.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 17.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A” has been added to your cart. View basket
„Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 150 × 80 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | VDI 30 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12 |


