Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden36
36 Artikel
11.300,00€
Zwischensumme: 11.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
36
Zwischensumme: 11.300,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 mm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |





