Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden67
67 Artikel
33.640,00€
Zwischensumme: 33.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
67
Zwischensumme: 33.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeughalter HSK63 Ø20×100 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 31 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Hersteller | Haimer / Garant |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,14 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 70
25,00€ 26 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 6388B |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
AGW BMT65 40.85V51809IK
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Hersteller | EWS |




















