Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
800,00€
Zwischensumme: 800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst „Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1“ deinem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
„Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

