Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
460,00€
Zwischensumme: 460,00€
Jetzt 40,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 460,00€
Jetzt 40,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Hersteller | SMC |
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3
80,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |


