Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden31
31 Artikel
16.010,00€
Zwischensumme: 16.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
31
Zwischensumme: 16.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 10 × 5 mm |
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DM31-0AA1
500,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM31-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SITOP UPS1100 Batterie Modul 6EP4133-0GB00-0AY0
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP4133-0GB00-0AY0 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Hersteller | Siemens AG |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Hersteller | EWS |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |











