Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden24
24 Artikel
18.680,00€
Zwischensumme: 18.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
24
Zwischensumme: 18.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT32“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter” has been added to your cart. View basket
„Weldon-Aufnahme BT40 8×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 80.40VX45482RIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 60.3025G300RV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 Index 40.3025G300IK” has been added to your cart. View basket
„Siemens Simodrive 6SN1118-0DG23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

