Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1
1 Artikel
1.000,00€
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
1
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |

