Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27
27 Artikel
17.070,00€
Zwischensumme: 17.070,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 17.070,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGM VDI25 Ø12“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 7,34 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,91 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 2,87 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 20×20 1.3020DSS rechts
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 18×65
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,85 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 25×70
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,75 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,97 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,67 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 25×80
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |















