Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
4.140,00€
Zwischensumme: 4.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 4.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Hersteller | Siemens |
AGW VDI40 ER16
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 9 × 7 cm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 cm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 ER25
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 13 × 6 cm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 6,5 × 6,5 cm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Hersteller | Wagner Werkzeugsysteme |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 13 × 9 cm |
| Typ | 684.851 |
| Hersteller | unbekant |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 14 cm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
















