Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden44.280,00€
Zwischensumme: 44.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 44.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×80
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø20×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×80
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×120
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø8×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 Röhm AGW 40/PA16
300,00€| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 9 × 9 mm |
| Typ | AGW 40/PA16 |
| Hersteller | Röhm |
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Hersteller | Siemens |




















