Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
5.080,00€
Zwischensumme: 5.080,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 5.080,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 8,36 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 125 × 105 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 4,25 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 100 × 65 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 vorrätig
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø22×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,44 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 mm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25×26*68 links Zweiseitiger Kombihalter
40,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 5,48 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 125 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 25×26*68 6.4025.4RL/25MS |
Werkzeugaufnahme VDI 40 24×22 links
40,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 6,775 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 155 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 2.4025.4RL/25MS |
Recently Viewed Products
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
















