Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.990,00€
Zwischensumme: 2.990,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.990,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT40 50.6832QSMBMTGLIM“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 Index 60.3020/G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,27 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 35 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3020/G300IK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30VX3TNX65RL/1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,63 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 6,5 mm |
| Typ | 60.30VX3TNX65RL/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 7 mm |
| Typ | 60.3025KRG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RL
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RL |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300IK/2
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 135 × 70 mm |
| Typ | 60.3020WNG300IK/2 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,14 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 65 mm |
| Typ | 60.3020WNG300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLV
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,36 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 11 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.3025G300IK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 6,5 mm |
| Typ | 60.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.3016G300RL/1V
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,53 kg |
|---|---|
| Größe | 165 × 105 × 65 mm |
| Typ | 50.3016G300RL/1V |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 50.30V3G300RLIKV
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,16 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 11,5 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,65 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RV
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 13 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,37 kg |
|---|---|
| Größe | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Hersteller | EWS |















