Beschreibung
Modell / Typ: Ø20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 2,5 kg
Abmessungen: 150 × 110 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeughalter mit Aufnahme Ø20 mm für VDI25 Revolver
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | Ø20 |
| Hersteller | unbekant |
Recently Viewed Products
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | EWS |










