Beschreibung
Modell / Typ: SJ-11 AP
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 90,0 kg
Abmessungen: 600 × 250 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Spindelmotor, 3-Phasen Induktionsmotor, Leistung 7 kW, Drehzahl bis 8000 U/min, Spannung max. 200 V, Strom max. 64 A, Isolationsklasse F
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 30 mm |
| Typ | SJ-11 AP |
| Hersteller | Mitsubishi |
Recently Viewed Products
AGW VDI50 Ø33,5
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9 × 16 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | EWS |








