Beschreibung
Modell / Typ: FPU-1-250 F2,5 A3
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Hydac
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 120 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Prüfgerät mit Manometer bis 250 bar, geeignet für Hydrauliksysteme
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | FPU-1-250 F2,5 A3 |
| Hersteller | Hydac |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
AGW VDI30 Ø20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Hersteller | EWS |











