Description
Modell / Typ: 40.40V4ZT25000
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,66 kg
Abmessungen: 175 × 85 × 85 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: i = 1:1
Additional information
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€ 3 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€ 3 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€ 7 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 65 × 65 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 32×96
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |













