Description
Modell / Typ: 81.4012/5482
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,0 kg
Abmessungen: 180 × 150 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baujahr 20/12/1999, i = 1:1
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 15 × 9 mm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









