Description
Modell / Typ: JZNC-YIU02-E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 2,5 kg
Abmessungen: 200 × 150 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: I/O Unit für Yaskawa DX100 Steuerungssystem
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |











