Description
Modell / Typ: M-ESB-YSB4080AB502
Herkunftsland: Japan
Hersteller: NSK
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servoantrieb / Steuerungseinheit für industrielle Anwendungen; Eingang 200–230V 1~ (50/60Hz), Ausgang 200–280V 3~, Leistung 0,25 kW, Frequenzbereich bis 150 Hz
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€ 11 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
AGW VDI40 40.40V4ZT25000
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | 40.40V4ZT25000 |
| Manufacturers | EWS |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€ 3 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€ 3 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |













