Description
Name:Siemens Simatic S7-300
Hersteller:Siemens
Typ:6ES7 361-3CA00-0AA0
Einsatzhöhe:Maße 130×80×120 mm
Land:Deutschland
Kurze Beschreibung:Verbindungsmodul IM361 für dezentrale Peripherie mit K-Bus Bauform S7-300 gebraucht demontiert von STAMA MC 325/S voll funktionsfähig Preis ohne MwSt
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |
Recently Viewed Products
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0
150,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP3446-8SB00-0AY0 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
AGW VDI30 684.851
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Manufacturers | unbekant |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |















