Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
4.450,00€
Zwischensumme: 4.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 4.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0” has been added to your cart. View basket
Siemens Simatic S7-300
SKU:
300-345
2 in stock
150,00€
2 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Empfangs und Sendeeinheiten
This product has been added to 12 people'scarts.
Description
Name:Siemens Simatic S7-300
Hersteller:Siemens
Typ:6ES7 361-3CA00-0AA0
Einsatzhöhe:Maße 130×80×120 mm
Land:Deutschland
Kurze Beschreibung:Verbindungsmodul IM361 für dezentrale Peripherie mit K-Bus Bauform S7-300 gebraucht demontiert von STAMA MC 325/S voll funktionsfähig Preis ohne MwSt
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |
Related products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |











