Description
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,30 kg
Abmessungen: ca. 140 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Werkzeugaufnahme Ø14 × 100 mm, passend für BT40-Spindeln
Additional information
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
AGW VDI30 NR.G48/601218
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | NR.G48/601218 |
| Manufacturers | Unknown |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Manufacturers | Unknown |













