- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,30 kg
Abmessungen: ca. 140 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Werkzeugaufnahme Ø14 × 100 mm, passend für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Hersteller | SMC |










