Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
2.600,00€
Zwischensumme: 2.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 2.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Festo LRP-1/4-4” has been added to your cart. View basket
Festo VOFA-L26-T32C-M-G14-1C1-APP Steuerblock
200,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | VOFA-L26-T32C-M-G14-1C1-APP |
| Manufacturers | Festo |
Festo DSRL-40-180-P-FW Schwenkantrieb
200,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 cm |
| Typ | DSRL-40-180-P-FW |
| Manufacturers | Festo |
Festo ZK-1/8-B ODER-Glied
10,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 3 cm |
| Typ | ZK-1/8-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo R-3-1/4-B Rollenhebelventil
35,00€ 3 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 3 cm |
| Typ | R-3-1/4-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo MSEB-3-24V DC Magnetspule
45,00€ 3 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 3 × 3 cm |
| Typ | MSEB-3-24V DC |
| Manufacturers | Festo |
Festo OS-1/4-B Schnellentlüftungsventil
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 2 cm |
| Typ | OS-1/4-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo FRM-D-MIDI Präzisionsdruckregler
15,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 5 × 5 cm |
| Typ | FRM-D-MIDI |
| Manufacturers | Festo |
Festo HEE-D-MIDI-24 Einschaltventil
15,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 5 × 5 cm |
| Typ | HEE-D-MIDI-24 |
| Manufacturers | Festo |
Festo PEV-1/4-B-OD
20,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 3 × 3 cm |
| Typ | PEV-1/4-B-OD |
| Manufacturers | Festo |
Festo HEL-D-MIDI
10,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 5 cm |
| Typ | HEL-D-MIDI |
| Manufacturers | Festo |
Festo VSVA-B-M52-MZ-A1-1C1-APP
155,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 4 × 4 cm |
| Typ | VSVA-B-M52-MZ-A1-1C1-APP |
| Manufacturers | Festo |
Festo LRP-1/4-4
75,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 4 × 4 cm |
| Typ | LRP-1/4-4 |
| Manufacturers | Festo |
Festo VZWM-L-M22C-G12-F4
55,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 4 × 4 cm |
| Typ | VZWM-L-M22C-G12-F4 |
| Manufacturers | Festo |
Festo VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P
90,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P |
| Manufacturers | Festo |
Festo LFMA-1/4-D-MINI-DA
100,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | LFMA-1/4-D-MINI-DA |
| Manufacturers | Festo |
Festo Filter LF-D-5M-MINI-A
25,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 5 cm |
| Typ | LF-D-5M-MINI-A |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 2 in stock
| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |

















