Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.550,00€
Zwischensumme: 8.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 22 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0AA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 250 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive LT-Modul INT. 2×15A, Version A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |







