Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2
2 items
1.000,00€
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 1.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 23 mm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Manufacturers | Siemens |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Manufacturers | NEC Corporation |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric / Mazak |
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Siemens Netzteil G34900-A3024
250,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | G34900-A3024 |
| Manufacturers | Siemens |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-SPH-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0
150,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 20 × 6 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB00-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€ 1 in stock
| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |















