Description
Modell / Typ: αM9/3000HV
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Fanuc
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 500 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, Leistung 1,8 kW, Drehzahl 3000 U/min, Spannung 289 V, Strom 3,8 A, Frequenz 200 Hz, 3-Phasen, Inverterbetrieb
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Manufacturers | Fanuc |
Recently Viewed Products
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |









