Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.395,00€
Zwischensumme: 7.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 137 people'scarts.
Description
Name: AC Servo Motor
Hersteller: FANUC (Japan)
Typ: Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
Stabdurchmesser: ca. 28 mm
Einsatzhöhe: ca. 130 mm (Abmessungen 350×170×130 mm)
Land: Japan
Kurze Beschreibung: Kompakter AC-Servomotor von FANUC Modell αM6/3000 mit einer Nennleistung von 1,4 kW, 3000 U/min, Spannung 144 V, 3-phasig, mit integriertem Encoder. Typischer schwarzer Gehäusekörper mit rotem Anschlusskasten. Robuste Ausführung für industrielle CNC-Maschinen. Gebrauchter Zustand, mechanisch in Ordnung, mit sichtbaren Gebrauchsspuren.
Preis versteht sich zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Related products
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |










