Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.520,00€
Zwischensumme: 1.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.520,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 82 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,5 kg
Abmessungen: 180 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT40 Revolver, Übersetzung i = 1:1, ohne Trockenlauf, Pmax = 70 bar
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |









