AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
Quick & effortless
This product has been added to 25 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 60.68VX40QSMBMT
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,2 kg
Abmessungen: 220 × 180 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Additional information
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang