AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
Quick & effortless
This product has been added to 49 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 60.45VX3TC600GLX85
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,3 kg
Abmessungen: 210 × 110 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT55 Revolver, Übersetzung i = 1:1
Additional information
| Weight | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
Recently Viewed Products
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
| Dimensions | 22 × 18 × 10 mm |