Description
Modell / Typ: 60.60V4LB2000BMTIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,8 kg
Abmessungen: 190 × 160 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT60 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Drehrichtung umkehrbar, Kühlmittelzufuhr bis 70 bar, X = 70.00
Additional information
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 60.60V4LB2000BMTIK |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
AGM VDI25 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | Ø20 |
| Manufacturers | unbekant |










