Modell / Typ: 40.85V51809IK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,0 kg
Abmessungen: 230 × 140 × 140 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT65 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Kühlmitteldruck bis 25 bar, kein Trockenlauf
Additional information
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 14 × 14 mm |
| Typ | 40.85V51809IK |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 mm |