Description
Modell / Typ: 0.5.921.202.070.710
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 150 × 150 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI20 Revolver
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
Recently Viewed Products
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€ 1 in stock
| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Manufacturers | Siemens |










