Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.780,00€
Zwischensumme: 2.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 35 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 60.30V3ZT1000LIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 220 × 90 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=1:1
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 9 × 12 mm |
| Typ | 60.30V3ZT1000LIK |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |








