Description
Modell / Typ: 684.851
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 160 × 130 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Winkelwerkzeug für VDI30 Revolver mit ER-Spannzangenaufnahme, Übersetzung i = 1:1
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Manufacturers | unbekant |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Manufacturers | Siemens |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€ 1 in stock
| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Manufacturers | EWS |










