Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2
2 items
525,00€
Zwischensumme: 525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80” has been added to your cart. View basket
AGW VDI30 Index
SKU:
W-632
1 in stock
300,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 19 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,90 kg
Abmessungen: 140 × 65 × 70 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Additional information
| Weight | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 6,5 × 7 mm |
| Typ | VDI 30 |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€ 74 in stock
| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |







