Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14
14 items
7.290,00€
Zwischensumme: 7.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 7.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme SK40 12×50” has been added to your cart. View basket
AGW VDI30 Ø16
SKU:
W-737
1 in stock
300,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 44 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI30 Ø16
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 180 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver mit Werkzeugaufnahme Ø16 mm
Additional information
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | VDI30 Ø16 |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 in stock
| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |









